Характеристики автомобильных светодиодных ламп 12 В

Характеристики автомобильных светодиодных ламп 12 В

Светодиодные лампы 12 В

Светодиоды — это будущее автомобильных ламп, а инновационная светодиодная технология Ring создает новое поколение высокоэффективных ламп. Мы единственная компания в Европе, имеющая на складе светодиоды в стиле накаливания, которые сочетают в себе равномерный световой поток традиционных ламп с длительным сроком службы и исключительной светоотдачей светодиодов. Сменные светодиоды можно использовать только в салоне и на бездорожье.

Светодиоды легко устанавливаются и являются отличным способом улучшить внешний вид и характеристики освещения вашего автомобиля. В ассортименте Ring есть лампы для самых популярных моделей как внутри, так и снаружи автомобиля. Купить Светодиодные лампы автомобильные 12в можно онлайн с доставкой.

Давайте рассмотрим популярные модели:

RW2073FSLED

Модернизированная светодиодная лампа накаливания R5W 207 с инновационной светодиодной технологией. Лампы накаливания сочетают в себе равномерный световой поток традиционной лампы с длительным сроком службы, эффективностью и устойчивостью к вибрации светодиодов. Кроме того, они придают вашему автомобилю четкий, высококачественный белый вид. Они служат до 3 раз дольше, чем стандартные лампы, и имеют трехлетнюю гарантию. Никаких изменений проводки не требуется — просто подключи и работай. Это будущее технологии автомобильных ламп.

RW382LED

Светодиодный индикатор P21W 382, обеспечивающий четкий белый свет и высокие технические характеристики. Идеально сочетается по цвету с высокоэффективными фарами или светодиодными дневными ходовыми огнями. Срок службы до 5 раз дольше, чем у стандартной лампы, и предоставляется пятилетняя гарантия. Никаких изменений проводки не требуется — просто подключи и работай.

RW5016LED

Сменная светодиодная лампа прямого действия для 501 лампы C5W с белым светом 6000 К. Придайте своему автомобилю белоснежный вид с высокими характеристиками. Идеально сочетается по цвету с белыми высокоэффективными фарами. Низкое потребление энергии продлевает срок службы ламп. Светодиоды более устойчивы к вибрациям во время вождения, а также служат дольше.

  • Цветовая температура 6000K
  • Прямая замена эталонного 501 W5W
  • Двойной пакет
  • Световой поток 40 люмен

Длительный срок службы: срок службы до 5 раз дольше, чем у стандартной лампы

Еще:  18 идей самостоятельного дизайна настенных часов

Только для бездорожья и использования в салоне

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *