Зеркала, зеркальная плитка для вашего интерьера

Зеркала, зеркальная плитка для вашего интерьера

Гостиная

Зеркала для гостиной в основном декоративные, они призваны добавить эффектности вашему пространству. Подойдут настенные зеркала, оставляя на полу место для функциональной мебели. Выберите форму, которая перекликается с линиями мебели.Например, большие прямоугольные зеркала над каминами делают смелое заявление, в то время как зеркала меньшего размера можно использовать как часть стены галереи.

Спальня

Наши часы бодрствования в спальне в основном тратятся на то, чтобы одеться или раздеться. Таким образом, очевидные варианты — зеркало для платья, зеркало в полный рост или более компактное зеркало. А поскольку они делают комнаты больше и ярче, ваш выбор может улучшить внешний вид вашей комнаты, а также вашего собственного.

Ванная комната

Функция более ценна, чем форма в ванной комнате. Зеркало с местом для хранения — отличный способ спрятать косметику и поддерживать порядок в ванной, а зеркало с подсветкой превратит приготовление в мечту, особенно в ванных комнатах, где не хватает естественного света. Кстати, хорошим выбором может стать даже зеркальная плитка, которую можно заказать на сайте https://www.papacarlo.biz/zerkalnaya-plitka.

Материалы и стили рамы зеркала

У большинства зеркал есть рамка — это последний штрих, который определяет стиль декора. Стиль рамы и материал, который вы выберете, повлияют и на другие вещи, такие как стоимость и вес. Наиболее распространенными материалами каркаса являются дерево, стекло и металл, каждый из которых бывает разного цвета и отделки — глянцевый, матовый и т. Д.

Зеркала в деревянной раме хорошо сочетаются со многими стилями дизайна. Чтобы добиться скандинавского образа, выберите светлое дерево — по цвету и весу. Массив дуба, особенно с темной морилкой, лучше всего подходит для более традиционных интерьеров.

Зеркала в стеклянных рамах выглядят более современно, особенно если они сделаны из тонированного стекла дымчатых или шоколадных оттенков.

Зеркала в металлической раме добавят привлекательности промышленному дизайну и являются хорошим вариантом в качестве декоративного элемента благодаря своей привлекательной отделке. Варианты включают латунь, медь и черный цвет.

Еще:  «Умный дом». Почему клиенты выбирают Sapple

Размещение зеркала и наконечники для подвешивания

Если вы выбираете зеркало, чтобы заполнить определенный пробел, вы уже имеете хорошее представление о его размещении. Если повесить зеркало над мебелью, как часть стены галереи или в центре пустых стен, оно будет надежным. Но для максимального эффекта используйте его, чтобы максимально увеличить естественный свет. Расположите зеркала напротив друг друга или возле окна, чтобы усилить эффект.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *