«Умный дом». Почему клиенты выбирают Sapple

Sapple

Грамотное использование интеллектуальных систем управления жилым домом, профессиональный монтаж и обслуживание упрощает быт и делает его комфортнее. Важным критерием при выборе технологии «умный дом» является соотношение высокого качества и доступной стоимости. Это — неотъемлемая часть политики, реализуемой в настоящее время.

Работая не первый год работаем на рынке интеллектуальных технологий для дома, Система Sapple представляет собой миниатюрный девайс, напоминающий Wi-Fi-роутер, который размещается на стене.

Почему клиентам выгодно устанавливать системы «умный дом»?

Инвестиции в интеллектуальные системы управления жилым пространством экономически оправданы. Специалисты подсчитали, что использование технологии «умный дом» позволяет рационально расходовать природные ресурсы:

На 30 процентов сокращается потребление тепловой энергии и воды, что сокращает расходы по их оплате;

Функция управления освещением и электрическими бытовыми приборами экономит 40 процентов электроэнергии. Оперативное реагирование на нештатные ситуации (протечки воды, газа) и в отсутствие хозяев предотвращает возможные необратимые последствия, а также вероятные потери ресурсов, за которые по факту необходимо платить потребителю.

Почему клиентам выгодно устанавливать системы?

Компания предлагает широкий выбор оборудования, рассчитанного на разный бюджет. Наряду с решениями премиум-класса широко представлены устройства для потребителей среднего достатка. А также предлагает оптимальный вариант комплектации системы «умный дом», ориентируясь на потребности клиента. При необходимости интеллектуальная технология может быть дополнена другими опциями после ввода ее в эксплуатацию.

С каждым клиентом заключается письменный договор, в котором четко оговорены порядок и сроки выполнения монтажных работ, определена ответственность сторон. На все оборудование и работы действует гарантийный срок: при любых сбоях в работе специалисты нашей компании произведут замену или ремонт отдельных узлов, перепрограммируют систему бесплатно.

Мы заинтересованы в каждом клиенте, поэтому индивидуальный подход, привлекательные условия реализации, гибкая система скидок, постоянно действующие акции и бонусные программы являются частью корпоративной политики. Более подробную консультацию по интересующим вопросам можно получить у консультантов. Сайт работает без перерывов и выходных дней. Предприятие имеет филиалы в крупных городах России. За время работы компания зарекомендовала себя как поставщик надежных систем управления, которые могут бесперебойно эксплуатироваться длительное время.

Еще:  Роллеты на окна: современная защита

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *