Сервер, дедик, VPS

Сервер, дедик, VPS

Виртуальные частные серверы VPS-хостинга

Виртуальные частные серверы VPS-хостинга — это высоко настраиваемые параметры, которые обеспечивают гораздо большую гибкость, чем общий хостинг. VPS-сервер по-прежнему является общей средой, но отличается способом распределения ресурсов сервера. VPS-это правильный выбор для разработчиков, веб-мастеров и реселлеров, которые хотят обслуживать серверы, а также для любых ресурсоемких веб-сайтов.

VPS — это один физический сервер, но он разделен на несколько отдельных серверов. При совместном хостинге все веб-сайты и другие данные на сервере используют одни и те же ресурсы поэтому, если один веб-сайт испытывает большой трафик, он может повлиять на другие на том же сервере. Купить сервер, дедик, VPS можно онлайн.

Вот способ визуализировать разницу между общим и VPS хостингом: представьте, что вы идете в поход на озеро. Одна сторона озера устроена как общий хостинг, так что любой может взять любой кемпинг, который он хочет. А некоторые люди могут получить большие места или те, которые ближе к воде. Земли все еще достаточно, но пространство распределено неравномерно. На другой стороне озера кто-то провел линии вокруг каждого кемпинга, гарантируя, что у всех есть одинаковое количество пространства и доступ к воде. Именно так будет выделен VPS-сервер.

Хостинг выделенных серверов

Выделенный сервер — это самый мощный вариант хостинга и правильный выбор для самых требовательных сайтов. Имейте в виду, что с VPS или выделенным сервером вы будете нести большую ответственность за настройку и обслуживание веб-сайтов, чем с общим хостингом.

С выделенным сервером ваш сайт имеет свой собственный сервер для себя. Выделенный сервер-это, как правило, тот уровень хостинга, который вам понадобится, если ваш онлайн-бизнес получает много трафика на веб-сайт.

На выделенном сервере вы сможете вносить любые необходимые изменения, которые могут пригодиться, если вы планируете запускать специальное программное обеспечение на сервере. С другой стороны, вам потребуется гораздо больше технических знаний (или нанять администратора управления сервером), чтобы управлять выделенным сервером.

Управляемый хостинг WordPress

Как форма совместного хостинга, EasyWP (что сокращенно означает «легкий WordPress») предлагает еще более простую точку входа, чем обычный хостинг. Вам не нужно беспокоиться об установке WordPress или выяснении тонкостей cPanel при настройке вашего сайта. Эксклюзивный для клиентов и размещенный на собственных серверах, EasyWP удаляет многие болевые точки, связанные с настройкой WordPress.

Еще:  Оценка воздействия на окружающую среду

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *