Куклы из бумаги: творчество для маленьких рук и БОЛЬШОГО воображения!

Невозможность встречаться с друзьями и товарищами по играм может быть сложной задачей для детей, но у нас есть проект, который обязательно подбодрит их! Эти фантастические куклы из бумаги позволяют детям всех возрастов проявлять творческий подход и создавать портреты своих друзей — фантастический проект, который обязательно вызовет у всех улыбки! Почему бы не похвастаться ими во время следующего видеозвонка с друзьями или использовать готовые куклы из бумаги для создания кукольного представления? Возможности повеселиться сохранятся еще долго после завершения проекта!

Как сделать макеты кукол из бумаги:

Кстати, множество разнообразных макетов и различных материалов можно найти здесь https://elit-maket.ru/

Вам понадобится:

  • Узорчатая бумага
  • Цветная карта
  • Украшения
  • глаза
  • Кнопки
  • Мелки
  • Цветные ручки
  • Цветные карандаши
  • Клей
  • Ножницы
  • Шаблоны для печати [СКАЧАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ]

Шаг 1:

Использование шаблонов

Начните с загрузки бесплатных шаблонов, найденных на просторах интернета - вы можете распечатать их и вырезать, чтобы сохранить и использовать в качестве руководящих принципов для всех ваших персонажей и их нарядов! Просто обведите эти фигуры на цветной бумаге и открытке с рисунком по вашему выбору, чтобы создать людей и их одежду из бумаги.

Шаг 2:

Украшение кукол из бумаги с помощью очистителей для трубок

Пришло время добавить индивидуальности! Вы можете предложить своим малышам воссоздать их любимых сказочных персонажей, телеведущих, учителей или друзей из школы. Поэкспериментируйте с припасами из своего ремесленного тайника, чтобы создать прически, лица и забавные наряды! Чистящие средства для труб делают великолепные волосы, а вату можно использовать, чтобы придать дедушке пушистую бороду!

Вы даже можете добавить к одежде откидные язычки, чтобы закрепить их на месте, а не добавлять их с помощью клея, чтобы наряды можно было смешивать и сочетать.

Шаг 3:

Украшение одежды пайетками

Наклейки и пайетки могут быть добавлены как украшения; просто не забудьте использовать клей для высыхания при добавлении крошечных украшений. Не забывайте, что обычную бумагу также можно трансформировать, чтобы создавать привлекательные наряды, используя цветные карандаши и ручки!

Еще:  Все о полуавтоматической обвязочной машине

Шаг 4:

Не останавливайтесь на одном персонаже, продолжайте создавать целую банду кукол из бумаги!

Вариант кукол из бумаги

Если у вас есть старая картонная коробка, вы можете превратить ее в кукольный театр и добавить палочки на палочке к спине ваших персонажей, чтобы дети могли устроить представление для всех в доме! В качестве альтернативы вы можете поощрять еще больше творчества и раскрашивать, чтобы создать большую фоновую картинку, и прикрепить всех своих персонажей на месте; они могут играть на пляже или устраивать пикник в парке!

Есть так много разных способов развлечься с этим ремесленным проектом — если у вас есть другие потрясающие идеи для игры с вашими куклами из бумаги, мы будем рады, если вы поделитесь ими в комментариях ниже!

Статья по мотивам сайта blog.createandcraft.tv

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *